СКИДКА 10 % НА ЗАКАЗ ФУРШЕТА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

КЕЙТЕРИНГ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Мечтаете об идеальном празднике, в котором все продумано до мелочей, в том числе, и угощение для гостей? Наша компания готова стать помощником в этом вопросе.
Все заботы по организации фуршета на день рождения с доставкой мы возьмем на себя. Обратившись к нам, вы получите разнообразные блюда, приготовленные профессиональными поварами. С доставкой точно в назначенное время. Наша профессиональная команда поможет отметить торжество именно так, как и планировалось.
КЕЙТЕРИНГ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: ПРАЗДНИК БЕЗ ЗАБОТ И ХЛОПОТ

Кейтеринг в офис на день рождения – это всегда только самые свежие продукты, блюда, приготовленные профессиональной командой поваров, широкий выбор, демократичные цены и доставка строго в срок. Вам достаточно только выбрать понравившиеся блюда для фуршета, а наши менеджеры свяжутся с вами для подтверждения заказа и обсуждения его деталей. На многие предложения действуют скидки и акции.


Находясь в офисе весь рабочий день, из-за высокой загруженности и плотного графика не всегда есть возможность заниматься подготовкой праздника на работе или организовать поход с коллегами в кафе или ресторан. Обратившись к нам, вы можете оформить заказ еды на день рождения в офис. Это избавит от необходимости заниматься организационными вопросами в рабочее время. Мы все предусматриваем до мелочей, предоставляя имениннику возможность наслаждаться праздником, забыв о хлопотах организации стола.

ЗАЯВКА НА ФУРШЕТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ